Был бы подоконник пошире, мне было бы удобнее
Кошечка конечно не жалуется, но если бы подоконник был шире, то она чувствовала бы себя, гораздо комфортнее.
murchimrf
295x480
размер
image/jpeg
формат
34631b
вес
- 🐱Категория:Кошки на окнах
- 🐱Изображение:Фотография
- 🐱Сжатие:Не сжато
- 🐱Цветность:Цветное изображение
- 🐱Эмоция:Сдержанность
- 🐱Просмотров:8
- 🐱Рейтинг:5.0 из 1 голосов
- 🐱Добавлено:15-06-2026 в 17:22:41
- 🐱Теги:
- 🐱Адрес изображения:Скопировать
Похожие изображения
Комментарии
| Всего комментариев: 0 | |