Был бы подоконник пошире, мне было бы удобнее

Кошечка конечно не жалуется, но если бы подоконник был шире, то она чувствовала бы себя, гораздо комфортнее.

Был бы подоконник пошире, мне было бы удобнее
murchimrf

murchimrf

295x480 размер
image/jpeg формат
34631b вес
  • 🐱Категория:Кошки на окнах
  • 🐱Изображение:Фотография
  • 🐱Сжатие:Не сжато
  • 🐱Цветность:Цветное изображение
  • 🐱Эмоция:Сдержанность
  • 🐱Просмотров:8
  • 🐱Рейтинг:5.0 из 1 голосов
  • 🐱Добавлено:15-06-2026 в 17:22:41
  • 🐱Теги:на окнах кошки, Кошки на окнах
  • 🐱Адрес изображения:Скопировать
Мы в соц сетях
Похожие изображения
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar